hronika.info
Культура

Слава из «НеАнгелов» впервые показала лицо своей дочери

Слава из «НеАнгелов» впервые показала лицо своей дочериПевица поделилась новыми фотографиями у себя на страничке в Инстаграме.

Слава Каминская полгода назад стала мамой во второй раз, родив девочку, которую назвали Лаурой. Певица регулярно делится со своими подписчиками в социальной сети свежими фотографиями, на которых запечатлены ее детишки — сын Леонард и дочь Лаура, но она всегда закрывает их лица значками из мобильного приложения, преимущественно «очками».

На этот раз Слава решилась на то, чтобы не скрывать лиц своих детей и показала новые фото, сделанные в бассейне. На первом снимке солистка группы «НеАнгелы» позирует с сыном, а на следующем фото — с дочерью. Малыши такие упитанные и симпатичные, что от комплиментов Славе и ее детишкам до сих пор нет отбоя.

Читайте также: Слава из «НеАнгелов» рассекретила имя новорожденной дочери

Фотографию с Лаурой Слава Каминская подписала так: «Моя волосатая худышка)) Не выдержала сольного скандала брата, который не хотел вылазить из бассейна, пытаясь проверить мамины и нянины нервы на прочность)) и показала матери, где у дочери голосовые связки! За компанию, как говорится ))))) и ор в радость!». Всего за одну ночь свежие фото певицы с детьми собрали более 10 тысяч лайков каждая, а также множество комментариев с приятными словами в адрес Славы и ее детей.

Слава из «НеАнгелов» впервые показала лицо своей дочери
Слава из «НеАнгелов» впервые показала лицо своей дочери

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU