hronika.info
Культура

Ани Лорак очаровала публику на новой фотографии

Ани Лорак очаровала публику на новой фотографииПевица поделилась свежей фотографией в Инстаграме, чему несказанно рады ее подписчики.

Из полутора миллионов подписчиков новый снимок Каролины лайкнули всего за один час более 24 тысяч человек. Также, поклонники Лорак, подписанные на ее страничку в соцсети не оставили ее фото без приятных комментариев с комплиментами, приблизительно одинаковые отзывы оставили фанаты певицы: «Шикарная! Неповторимая! Невероятная! БОГИНЯ! Несравненная и всеми любимая!!!», «Вы очень красивая женщина! Радуете мужской взгляд и женский! Вы умница!!», «Невозможно отвести взгляд от этой фотографии… Божественная красавица!».

Ани Лорак редко подписывает свои фотографии, она предпочитает оставлять только смайлики в подписи к ним. Но на этот раз Каролина написала следующее: «Make your dreams come true today, tomorrow can be late…», что в переводе на русский язык означает: «Следуйте своим мечтам сегодня, завтра может быть поздно…». В словах певицы есть смысл и одновременно призыв к действиям, которые взбодрили ее подписчиков и дали им новую мотивацию.

Читайте также: Ани Лорак поразила публику откровенным декольте

На снимке певица запечатлена с распущенными волосами, уложенными на одну сторону. А элегантный топ с кружевной оторочкой и глубоким декольте лишь подчеркнул утонченную натуру Ани Лорак.

Ани Лорак очаровала публику на новой фотографии

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев

3 комментария

Василь 22.06.2016 в 15:52

Рідке проросійське стерво.

Ответить
Питання 22.06.2016 в 15:54

Ну чи варто взагалі згадувати про цю проститутку?

Ответить
вау 22.06.2016 в 18:09

усем расейским фсб фотошопировали….. во все отверстия !

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.