hronika.info
Культура

Экс-солистка группы «Алиби» впервые после вторых родов вышла в свет

Экс-солистка группы «Алиби» впервые после вторых родов вышла в светАнгелина Завальская недавно родила второго ребенка, она уже воспитывает 2-летнего сына, а теперь у нее родилась дочь.

На официальной страничке Кати Осадчей появилось ее совместное фото с одной из сестер четы Завальских — Ангелиной. Телеведущая подписала фото с певицей так: «Вперше на публіці після народження другої дитини — Ангеліна Завальська!». Дважды мама была приглашена на съемки нового выпуска программы «Світське життя», где она с удовольствием рассказала Осадчей об изменениях в ее жизни.

На днях Ангелина Завальская показывала у себя на страничке в социальной сети Инстаграм фотографии со съемок программы «Все буде добре», там она вместе с Михаилом Присяжнюком и Ксенией Кузьменко выступала в роли мудрых родителей. Этот выпуск программы еще не вышел в эфир, поэтому поклонникам Ангелины придется немного подождать.

Читайте также: Надежда Мейхер впервые после третьих родов вышла в свет

Фанаты экс-солистки группы «Алиби» отметили, что Ангелина отлично выглядит после вторых родов, ей практически удалось вернуть былую форму, хотя родила она совсем недавно — в средине мая.

Экс-солистка группы «Алиби» впервые после вторых родов вышла в свет
Экс-солистка группы «Алиби» впервые после вторых родов вышла в свет

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU