hronika.info
Культура

Экс-солистка «ВИА-Гры» показала пикантное фото

Экс-солистка «ВИА-Гры» показала пикантное фотоОльга Романовская призналась, что ее супруг разрешает ей показывать подобные фотографии в социальной сети.

Как минимум, более 54 тысяч пользователей соцсети, подписанных на страничку певицы, смогли увидеть и оценить ее новое фото. На снимке Романовская позирует в красной комбинации в черный горошек с кружевной оторочкой, стоя на балконе. Подписала экс-солистка группы «ВИА-Гра» эту фотографию так: «Спасибо моему мужу Андрею, который не только поддерживает меня во всех моих, даже самых дурацких, идеях, не только позволяет мне выставлять вот такие фото, но и сам, собственно, их делает и даже выбирает! Я надеюсь, он оценит этот, пусть не очень тонкий, но качественный «подмаз»))».

Читайте также: Беременная участница группы «НеАнгелы» показала пикантное фото с мужем

В этом снимке нет ничего устрашающего, хотя он понравился не всем подписчикам певицы и ведущей проекта «Ревизорро» в России. Стоит отметить, что для Ольги подобные фотографии — норма, на ее страничке в Инстаграме есть и намного более откровенные снимки. Публика всегда делится на два лагеря: те, кто «за» и те, кто категорически «против», чтобы звезда раздевалась перед широкой аудиторией.

Экс-солистка «ВИА-Гры» показала пикантное фото

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU