hronika.info
Культура

Утонченная Тина Кароль сменила прическу

Утонченная Тина Кароль сменила прическуПевица показала, что может быть разной, но одинаково стильной.

Тина Кароль в течение долгих лет считается одной из самых модных украинских звезд шоу-бизнеса. Каждый раз, когда она появляется на публике, все восхищаются ее внешним видом. Кстати, в Украине Кароль одна из первых, кто начал использовать красную помаду, причем не только на светских мероприятиях, но и в повседневной жизни. Да и укладка Тины, а также платья-комбинации, являются самыми востребованными всеми девушками, кто хочет выглядеть не просто модно, а и стильно.

На этот раз Тина Кароль немного отошла от привычного способа укладки на распущенных волосах. Ей сделали аккуратную прическу, собрав вверху волосы при помощи шпилек и выпустив несколько локонов. Без красной помады певица в свет не выходит, поэтому как и всегда ее потрясающая улыбка украшена матовой помадой глубокого красного оттенка. Она посетила модный бутик в Киеве «Saint Laurent Paris», кстати, этот бренд одежды и аксессуаров является одним из самых любимых для Тины.

Читайте также: Бесстрашная Тина Кароль позировала перед фотографами на крыше небоскреба

Поклонники оценили по достоинству внешний вид певицы, наставили тысячи лайков под ее свежими фотографиями, плюс ко всему, искупали Тину в комплиментах.

Утонченная Тина Кароль сменила прическу
Утонченная Тина Кароль сменила прическу

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU