hronika.info
Культура

Лиза Глинская очаровала всех в платье-вышиванке

Лиза Глинская очаровала всех в платье-вышиванкеПобедительница первого сезона шоу «МастерШеф» сфотографировалась в роскошном платье-вышиванке.

Мода на украинские вышиванки растет с каждым днем, сейчас уже практически у каждой женщины, девушки и девочки есть либо вышиванка, либо платье с принтом, демонстрирующим любовь к Украине. Многие дизайнеры одежды и аксессуаров переквалифицировались на создание модных и стильных вышиванок.

В платье одного из известных брендов Лиза Глинская появилась на съемках программы «Все буде добре». Уже в скором времени можно будет посмотреть этот выпуск, а пока поклонники Елизаветы расхваливают ее за внешний вид. Яркое платье-вышиванка насыщенного желтого цвета украшено белыми узорами гармонично смотрится на Лизе, плюс, она надела роскошные босоножки на высоком каблуке, чем подчеркнула стройные ноги.

Читайте также: Победительница «МастерШефа» показала фото из детства

На днях Глинская анонсировала съемки нового кулинарного проекта на канале СТБ, выложив фото из студии. На этом снимке она запечатлена в платье-вышиванке того же бренда, только здесь она предпочла небесно-голубое платьице, которое не меньше желтого ей к лицу.

Лиза Глинская очаровала всех в платье-вышиванке
Лиза Глинская очаровала всех в платье-вышиванке

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU