hronika.info
Культура

Звезда «Великолепного века» родила девочку и простила бизнесмена, который бросил ее с ребенком

Звезда «Великолепного века» родила девочку и простила бизнесмена, который бросил ее с ребенкомМерьем Узерли родила девочку, и назвала малышку Ларой.

Эту радостную новость сообщила сама Мерьем на своей страничке в Facebook: «Добро пожаловать в этот мир, моя дорогая Лара Узерли. Я благодарю Бога, что он послал тебя мне и ты пришла здоровой в этот мир. Я благодарна моей очень близкой подруге Анне, что она была со мной во время родов, и я благодарю всю мою семью, всех моих друзей и, конечно, всех вас — тех людей, которые всегда передавали мне позитивные мысли и любовь. Спасибо большое!» — написала Узерли и показала трогательный снимок из роддома.

Поклонники 30-летней звезды сериала «Роксолана. Великолепный век» были настолько рады за любимицу, что только за день «залайкали» эту новость более 100 тысяч раз!

Интересно, что экс-бойфренд актрисы, бизнесмен Джан Атеш, все же решил не только дать дочке свою фамилию, но и всячески помогать Мерьем в воспитании ребенка. Как отреагировала сама Узерли на такое заявление, неизвестно. Но пока на родовой бирке малышки значится фамилия мамы.

Впрочем, нечему и удивляться. Ведь отношения Мерьем и Джана были очень непростыми. Как рассказывала актриса, Атеш, узнав о беременности, заявил, что не хочет этого ребенка, и настаивал на аборте. Перед своим бегством в Германию Мерьем даже пыталась покончить с собой. «Я полюбила человека, которого на самом деле не было. Я идеализировала его», — признавалась она.

Читайте также: Звезда сериала «Великолепный век» кардинально сменила имидж

В конце концов, рыжеволосая красавица купила домик в Берлине, остригла и перекрасила волосы и заявила, что прощает Джана. Но ребенка будет воспитывать одна.

Источник: Комсомольская правда

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU