hronika.info
Культура

Назван «аналог» Путина из «Игры престолов»,

Назван "аналог" Путина из "Игры престолов",Назван персонаж «Игры престолов», который «олицетворяет» Путина.

У президента РФ Владимира Путина есть свой аналог – персонаж из сериала «Игра престолов» Рамси Болтон, запомнившийся зрителям своей необыкновенной жестокостью. Если хотите знать, как мыслит и действует российский лидер, следует присмотреться к этому садисту, считает украинский политолог Виталий Портников, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Прессу Украины.

Пытаясь объяснить действия Путина и его решения по отношению к Западу, Портников навел пример Рамси Болтона – незаконнорожденного сына лорда Русе Болтона, претендующего на Винтерфелл из популярного сериала «Игра престолов». В шестом сезоне саги он погибает, проиграв битву с братом и сестрой Старками, имеющими законное право на Винтерфелл.

«Вы смотрите «Игру престолов»? Там трагическая ситуация для всех, кто наблюдает за происходящим, потому что там погиб Рамси Болтон, один из главных героев сериала. Это полный аналог Владимира Путина. Если вы хотите знать, кем является Путин – как он мыслит, как он играет, как он воюет, – нужно посмотреть, как Рамси Болтон действует в «Игре Престолов». Поэтому я считаю, что его гибель – это катастрофа, потому что мы не сможем дальше наблюдать за аморальностью, возведенной в мораль. Это ведь суть Путина», — считает Портников.

Читайте также: Казахи снимут аналог «Игры престолов». Видео

Рамси Болтон – один из самых жестоких персонажей из «Игры престолов». Он убил своего отца, чтобы стать законным владельцем его наследства. Он охотится на людей и отдает их на растерзание собакам, как он это сделал со своей мачехой и ее новорожденным сыном, своим братом. Он свежует людей, когда они еще живы и по-разному их пытает, получая от этого удовольствие. В то же время Рамси Болтон имеет острый ум, он осторожен и предусмотрителен, владеет тактикой и стратегией на поле боя.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

1 комментарий

EVgeny 25.06.2016 в 17:19

Автор, твой аналог это кастрированный безупречный, которого нанял дяденька с большими яйцами.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.