hronika.info
Культура

Лариса Гузеева удивила дорогим завтраком

Лариса Гузеева удивила дорогим завтракомЛариса Гузеева шокировала поклонников дорогим завтраком.

Известная российская телеведущая Лариса Гузеева вызвала бурю эмоций и возмущений со стороны своих поклонников в сети Instagram, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Она продемонстрировала на снимке, как ест черную икру ложками на завтрак. Подписчики теперь думают, таким образом звезда хотела подразнить общественность или просто рекламировала продукт.

Телеведущая Лариса Гузеева снова показала, что не боится слухов и сплетен за спиной. В своем аккаунте в социальной сети Instagram она опубликовала фотографию, на котором ест черную икру. Снимок вызвал множество разнообразных эмоций, от недоумения до огромного негатива.

Поклонники посчитали, что при кризисе употреблять данный продукт ложками как-то не красиво и неуместно. Мнения подписчиков разделились, некоторые поклонники считают, что знаменитость может себе это позволить, потому что много работает.

Ранее она уже выкладывала провокационные фото частного самолета, которые вызвали не одобрительную реакцию. Под своим снимком Гузеева написала, что это простой завтрак туристки.

Читайте также: Лариса Гузеева поделилась новым селфи

Наверное, стоит отметить, что черная икра данной марки стоит больше 30 тысяч рублей за килограмм. Некоторые фанаты считают, что это просто реклама производителя, потому что раньше уже появлялись подобные снимки консервы этой же фирмы на страничках Анфисы Чеховой, Лолиты Милявской и Анастасии Волочковой.

Лариса Гузеева удивила дорогим завтраком

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев