hronika.info
Культура

Николас Кейдж решил бросить молодую жену

Николас Кейдж решил бросить молодую женуНиколас Кейдж разводится с супругой Элис Ким.

После 11 лет брака Николас Кейдж и его супруга, Элис Ким, приняли решение расстаться, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Ivona.

Новость подтвердил интернет-изданию E! News представитель актера. Он рассказал, что пара живет раздельно еще с января этого года. В прессе ходят слухи, что разрыв связан с большой разницей в возрасте – 20 лет. Кстати, у Кейджа и Ким есть 10-летний сын Кал-эл Коппола Кейдж.

Роман пары достоин целого романа. Актер встретил Ким, когда она работала официанткой в ресторане Кабуки в Лос-Анджелесе (США). Всего два месяца понадобилось Кейджу, чтобы понять – перед ним его будущая жена. Свадьба пары прошла на ранчо в Северной Калифорнии в июле 2004 года.

В одном из интервью актер признался, что такое скоропалительное решение он принял в связи с отъездом в Южную Африку, где ему предстояло сыграть роль в фильме «Оружейный барон». Он не мог себе представить и дня без возлюбленной, поэтому взял ее с собой уже в роли законной супруги.

Читайте также: Николас Кейдж выбрал свои любимые собственные роли

Напомним, 52-летний Кейдж уже был женат на актрисе Патрисии Аркетт (1995-2001), затем последовал короткий брак с Лизой Марией Пресли (четыре месяца в 2002 году). У актера есть еще один сын, 25-летний Уэстон, от отношений с моделью Кристиной Фултон.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев