hronika.info
Культура

48-летняя Алика Смехова похвасталась фигурой в купальнике

48-летняя Алика Смехова похвасталась фигурой в купальникеПоклонники в восторге от нового фото Алики Смеховой.

Актриса и телеведущая Алика Смехова поделилась с поклонниками на странице в Instagram откровенным фото. 48-летняя актриса не побоялась показать фигуру в раздельном купальнике. Сейчас Алика отдыхает на Кипре, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

На снимке Смехова позирует на пляже, демонстрируя тело в полосатом бикини. «По утрам надев часы-не забудьте про трусы. Без фотошопа», – подписала кадр звезда.

Читайте также: Алика Смехова поделилась трогательной фотографией с папой

Некоторые подписчики оценили смелость артистки, а другие – посоветовали Смеховой заняться фигурой: «Правильное тело правильного возраста», «Смело очень» «Не мешало бы ноги подкачать и антицеллюлитный массаж поделать, а потом выкладывать такое фото на всеобщее обозрение», «Честно,я бы прятала такое тело,а именно,ноги», «Наоборот, все реальное, красивое, без фотошопа, по-честному!», – прокомментировали пользователи.

48-летняя Алика Смехова похвасталась фигурой в купальнике

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев