hronika.info
Культура

Кристина Асмус похвасталась милым семейным фото

Кристина Асмус похвасталась милым семейным фотоКристина Асмус показала, как выглядит ее счастливая семья.

Известная актриса, которая стала популярной, благодаря роли в сериале «Интерны», на днях опубликовала снимок своего семейства, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

На фото — Гарик Харламов, Кристина с их дочерью Анастасией. Всем известно, что Асмус предпочитает не выставлять на общее обозрение свою личную жизнь, потому что актриса считает, что поклонники должны интересоваться сугубо ее творческими планами и деятельностью. Но в этот раз она решила сделать исключение и порадовала подписчиков в социальных сетях новыми милыми фото.

Глядя на эти снимки, действительно понимаешь, что «Счастье любит тишину». Многие могут только завидовать этой идиллии и семейному спокойствию, как у Асмус-Харламовых.

Читайте также: Кристина Асмус изумила поклонников новым образом

Отметим, что Кристина никогда не показывает лицо своей дочери, на кого из родителей похожа малышка остается только догадываться.

Кристина Асмус похвасталась милым семейным фото

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев