hronika.info
Культура

Тейлор Свифт возмущена тем, что «спала» с Канье Уэстом

Тейлор Свифт возмущена тем, что "спала" с Канье УэстомТейлор Свифт шокирована новым клипом Канье Уэста с обнаженными звездами.

Клип Канье Уэста «Famous» вызвал большой отклик «снявшихся» в нем знаменитостей. Тейлор Свифт пришла в ярость от своего обнаженного воскового двойника, расположившегося в постели по правую руку от Уэста. Как сообщает HollywoodLife.com со ссылкой на друзей певицы, она чувствует себя «изнасилованной» и вынашивает план мести, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«Они уже вместе с командой думают, как ответить на это оскорбление, – заявил источник. – Просто написать песню в ответ будет недостаточно». Впрочем, появление именно Свифт в клипе совершенно закономерно. Ведь именно в песне «Famous» есть слова: «Мне кажется, я и Тейлор могли бы до сих пор заниматься сексом, я сделал эту с*чку знаменитой». Они стали причиной скандала и возмущений музыкальной общественности, когда сингл был обнародован в феврале 2016 года,

Крис Браун тоже остался в недоумении от себя в клипе. «Почему у меня (или моего воскового двойника) такая жопа? – написал он. – Этот чертов Канье талантливый, но абсолютно чокнутый!».

Читайте также: Тейлор Свифт осчастливила семилетнего поклонника

Представители многих знаменитостей, появившихся в видео, в том числе Билла Косби, Анны Винтур, Кейтлин Дженнер отказались от комментариев по этому поводу, а пресс-секретарь Джорджа Буша заявил, что в ролике он не снимался. Впрочем, Уэст сознательно устроил эту видеопровокацию. Уже через несколько часов после премьеры клипа он написал в твиттере: «Кто-нибудь наконец-то подаст на меня в суд? Я очень жду».

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев