hronika.info
Культура

Светлана Лобода покорила публику новым образом

Светлана Лобода покорила публику новым образомПевица превратилась в амазонку и поделилась новой фотографией в Инстаграме.

С кем только не сравнивали Лободу, которая предстала перед подписчиками в соцсети в оригинальном образе. Ее назвали амазонкой, Клеопатрой, Нефертити и так далее. В общем, от такого перевоплощения украинской певицы равнодушным не остался ни один пользователь Инстаграма. Всего за одну ночь новое фото Светланы лайкнули почти 11 тысяч раз.

На свежей фотографии Лобода запечатлена в золотистом костюме и с необычным аксессуаром на голове, который больше похож на тот, который носила египетская царица Клеопатра. Единственное, чем отличается образ Светланы, так это цветом волос. Глубокий макияж, страстный взгляд, граничащий с устрашающим, и невероятная харизма — все это тронуло каждого подписчика певицы до глубины души.

Читайте также: Светлана Лобода похвасталась идеальной растяжкой

Затем Светлана Лобода показала еще один снимок, который подписала так: «У раненных женщин взгляд смелый, проникновенный. В глазах стальной блеск, который вырабатываешь годами, а потом изо всех сил ты его пытаешься сохранить. Только бы не размякнуть – непозволительная роскошь..».

Светлана Лобода покорила публику новым образом
Светлана Лобода покорила публику новым образом

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU