hronika.info
Культура

Волочкова подготовила всех к свежей порции «морских» шпагатов

Волочкова подготовила всех к свежей порции «морских» шпагатовАнастасия собралась в отпуск, где обычно она фотографируется в микро-бикини и показывает свою фирменную растяжку.

В своем блоге Волочкова поделилась новой фотографией, сделанной во время трапезы в ресторане, и написала следующее: «А я вот думаю… Не улететь ли мне на море дней на пять?… После 14 ти концертов подряд в этом месяце, мне кажется, я заслужила небольшой отдых.. Что думаете?? Я пока обратилась к моим друзьям волшебникам, которые умеют отправлять в лучшие места, даже если обращаешься за день до желаемого вылета.. А у меня по-другому не бывает.. А я люблю спонтанность и приключения! Это турагенство поможет и в этот раз, я верю.! И их фея-Оля! В море оваций, цветов, внимания и позитива я уже искупалась… Теперь пора в морской пучине поплавать, не так ли?..».

Подписчики тут же стали писать комментарии, отвечая на вопросы одной из самых эпатажных звезд российского шоу-бизнеса. В основном, публика отнеслась на этот раз к заявлению Анастасии благосклонно. Многие согласились с тем, что ей пора на море, тем более, что они уже соскучились по ее фирменным шпагатам и микроскопическим купальникам.

Читайте также: Волочкова растолкала всех девушек в желании поймать букет невесты

Судя по словам Волочковой, уже сегодня-завтра все увидят ее свежие «фото-шедевры» на пляже.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU