hronika.info
Культура

Экс-солистка «ВИА-Гры» продемонстрировала подтянутую фигуру

Экс-солистка «ВИА-Гры» продемонстрировала подтянутую фигуруТатьяна Котова сделала селфи во время тренировки в тренажерном зале.

Ни для кого не секрет, что все девушки, которые когда-либо были солистками группы «ВИА-Гра», обладают роскошными формами. Более того, практически все они после ухода из группы стали успешными в своих сольных проектах и это благодаря не только вокальным данным, а и яркой привлекательной внешности.

Татьяна Котова — одна из тех, кто давно покинул ВИА-Гру и сейчас активно работает над сольной карьерой. На своей страничке в Инстаграме певица частенько показывает откровенные фотографии, где оценить достоинства и недостатки ее фигуры могут тысячи посторонних людей.

Буквально пару часов назад Татьяна посетила тренажерный зал и не удержалась, чтобы не сделать селфи у зеркала в спортивной одежде. Подписала Котова новое фото так: «Вперед нас ведут не сомнения и страхи, а воля и желание…».

Читайте также: Солистка «ВИА Гры» продемонстрировала точеную фигуру

Спортивное бра и лосины черного цвета выгодно подчеркнули фигуру певицы. Ее пышную грудь, упругие ягодицы и плоский живот оценили по достоинству те, кто подписан на ее страничку в социальной сети. В буквальном смысле слова Котову искупали в комплиментах.

Экс-солистка «ВИА-Гры» продемонстрировала подтянутую фигуру

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU