hronika.info
Культура

Дочь Киркорова трогательно поздравила своего брата с 4-летием

Дочь Киркорова трогательно поздравила своего брата с 4-летиемАлла-Виктория выучила целое стихотворение, посвященное ее брату Мартину.

Сегодня сыну Филиппа Киркорова исполнилось 4 года, с чем его с самого утра решила поздравить родная сестренка. Алла-Виктория основательно подготовилась ко Дню рождения своего брата — выучила довольно-таки большое стихотворение, сделала поздравительную открытку с аппликацией и трогательными словами: «Я тебя люблю!».

Несмотря на то, что Алла-Виктория всего на несколько месяцев старше своего брата, она не постеснялась на камеру поздравлять Мартина с Днем рождения. Этот поступок оценили десятки тысяч пользователей Инстаграма, а само видео посмотрели почти 50 тысяч человек всего за пару часов.

Читайте также: Вера Брежнева трогательно поздравила мужа с днем рождения

Филипп Киркоров подписал видео со своими детьми так: «Сегодня, 29 июня, день рождения моего сына — Мартина Филипповича Киркорова. С такого поздравления от его любимой сестры Аллы-Виктории начался этот замечательный день! То ли ещё будет! Праздник только начинается!». Фанаты поп-короля присоединились к поздравлениям в честь Мартина и пожелали ему всего самого наилучшего.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU