hronika.info
Культура

Настя Каменских показала, как ухаживает за своим лицом

Настя Каменских показала, как ухаживает за своим лицомПевица регулярно посещает косметологический кабинет, о чем она рассказала в своем новом видео.

С тех пор, как Настя Каменских занялась собой и решила изменить не только саму себя, но и мир вокруг, публика прикована к мониторам компьютеров в ожидании нового видеоролика, которым певица делится в YouTube. На том, чтобы демонстрировать поклонникам своего творчества путь к стройному телу, Настя решила не останавливаться и несла коррективы в те видеоролики, которыми она мотивирует абсолютно всех.

Каменских раскрыла практически все свои секреты, касающиеся ее внешнего вида. Например, недавно она показывала, как делать макияж и прическу, затем, сходила на массаж и рассказала своим фанатам о том, как ей больно каждый раз, но для красоты она это терпит. Теперь же, певица опубликовала новое видео, посвященное косметологии, то есть уходу за кожей лица и шеи.

Читайте также: Настя Каменских испугала своим видом посетителей киевского супермаркета

Как выяснилось, Настя Каменских не отказывает себе в удовольствии поспать на приеме у косметолога, пока ей проводят различные процедуры с очищающими скрабами, пилингами, масками, кремами и так далее. Также, певица рассказала и о том, что кабинет косметолога — это спасение для нее, особенно после гастролей.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU