hronika.info
Культура

Стало известно, сколько эпизодов осталось в «Игре престолов»

Стало известно, сколько эпизодов осталось в "Игре престолов"Создатели «Игры престолов» рассказали, сколько еще осталось эпизодов.

Создатели многосерийной киноистории поделились с журналистами своими планами. Сценаристы и продюсеры Давид Бениофф и Д. Б. Вайс объявили, что киноэпопея близится к завершению, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Они признались, что не планировали снимать больше 75 эпизодов: «Мы хотели рассказать одну цельную историю, имеющую начало, середину и конец. Изначально думали, что семи сезонов будет достаточно. Однако повествованию стало тесно в этих рамках, но мы рассчитываем уложиться в 70-75 эпизодов. До конца осталось совсем немного времени. Мы несемся к нему!», — предупредили журналистов и зрителей создатели сериала.

Каждый из шести сезонов включал в себя по десять эпизодов. Если верить цифре, которую назвали продюсеры, то поклонников «Игры престолов» ждет не только седьмой сезон, но и восьмой. И это подтвердил Бениофф в интервью Deadline.com заявив, что на данный момент в его планах остановиться на 73-м эпизоде.

Читайте также: Создан сервис, посвященный «Игре престолов»

Напомним, герои фильма прощаются со своими зрителями на год: показ первых серий седьмого сезона намечен на весну 2017 года.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU