hronika.info
Культура

Анна Седокова похвасталась своими красавицами-дочерьми

Анна Седокова похвасталась своими красавицами-дочерьмиУкраинская певица Анна Седокова постоянно делится с поклонниками фотоснимками из личной жизни. На этот раз бывшая солистка группы «ВИА Гра» опубликовала фотоснимок, на котором она позирует вместе со своими красавицами-дочками. Семейное фото Анны Седоковой уже успело набрать огромное количество «лайков» в социальной сети «Instagram».

Популярная певица Анна Седокова воспитывает 9-летнюю Алину от брака с футболистом Валентином Белькевичем и 2-х летнюю Монику, которая родилась в браке с бизнесменом Максимом Чернявским.

В честь Дня всех влюбленных артистка сфотографировалась вместе со своими дочками и опубликовала кадр в Instagram.

«Если и есть на свете настоящая Любовь, то она явно начинается в этих маленьких созданиях #моиангелочки», — подписала снимок Анна.

К слову, в честь девятилетия своей старшей дочки, которое она отметила в декабре, Седокова устроила двухдневный праздничный марафон. Программа включала боулинг, катание на лимузине, каток, прыжки на батуте и настенную живопись.

Читайте также: Анну Седокову балуют харьковские поклонники

После праздника украинская артистка пожаловалась своим поклонникам на то, что она очень устала от двухдневного празднования дня рождения своей старшей дочери Алины.

Источник: 7 дней

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU