hronika.info
Культура

Никиту Джигурду застали с другой женщиной

Никиту Джигурду застали с другой женщинойПока супруга шоумена находится во Франции, Джигурда весело проводит время с девушками в ночных клубах.

Эпатажный Никита Джигурда весьма своеобразно отметил День святого Валентина. Он принял участие в так называемой мистерии в одном из ночных клубов Москвы. Однако, судя по фотографиям, которые сам артист разместил в «Твиттере», речь скорее идет о рзнузданной оргии.

На одном из снимков обнаженный по пояс Джигурда обнимается со слегка одетой девушкой. Из предметов гардероба на барышне только корсет и чулки в сетку, она страстно прильнула к Никите и целует его. «А как ТЫ отметил День Космической Любви имени Св. Валентина?» — подписан этот кадр. Партнерша Джигурды визуально не имеет ничего общего с его супругой Мариной Анисиной. А те, кто был в ту ночь в развлекательном заведении, утверждают, что Джигурда устроил «пожар» — разумеется, в фигуральном смысле.

Отметим, что, судя по последней информации, Марина Анисина сейчас находится во Франции, где тренирует местных фигуристов. Уезжая, она уверяла, что разлука никак не скажется на их с Никитой семейных отношениях. Может быть, подобные фривольности были заранее оговорены между супругами?

Читайте также: Ирина Дубцова и Никита Джигурда создают группу

Или же поцелуи и объятия мужа с чужой женщиной, да еще и в такой романтический день, стали для Анисиной полной неожиданностью.

Источник: СтарХит

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU