hronika.info
Культура

Ольга Сумская порадовала фанатов фотографиями из отпуска

Ольга Сумская порадовала фанатов фотографиями из отпускаУкраинская Роксолана с мужем и дочкой отдыхают в Турции.

Ольга Сумская и другие звезды из Украины отправились в Аланью на открытие кинофестиваля «Kristal kale». Актриса поделилась парочкой новых фотографий, на которых она запечатлена с Русланой Писанкой. Совместив приятное с полезным, Ольга взяла с собой дочь и мужа, с которыми после работы они отлично проводят время вместе. Она показала мужа и свою младшую дочь на милом семейном селфи, которое подписала так: «Аланія..Спека +45*…». Подписчики украинской Роксоланы отметили, что ее дочь выглядит не совсем счастливо, на что актриса добавила: «Так жара страшная..».

Буквально час назад Сумская выложила в соцсеть свежее фото, которое она сделала сама. На фотографии 49-летняя актриса выглядит сногсшибательно, поэтому количество лайков и комплиментов в ее адрес превышает все пределы мечтаний. Ольгу Сумскую недаром называют одной из самых красивых женщин в Украине, ведь она в своем возрасте сумела сохранить молодость и выглядеть не на 50, а максимум, на 35-40 лет.

Читайте также: Ольга Сумская порадовала фанатов новым селфи с дочкой

Ольга Сумская следит за своей фигурой, поэтому когда она позирует на камеру в купальнике вместе со старшей дочерью — они смотрятся, как подружки и далеко не как мама и дочь. Актриса часто делится со всеми желающими рецептами своей молодости и красоты, так что повторить ее опыт могут все без исключения.

Ольга Сумская порадовала фанатов фотографиями из отпуска
Ольга Сумская порадовала фанатов фотографиями из отпуска
Ольга Сумская порадовала фанатов фотографиями из отпуска

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU