hronika.info
Культура

Экс-участница шоу «Холостяк-6» сфотографировалась в белом бикини

Экс-участница шоу «Холостяк-6» сфотографировалась в белом бикиниОдна из самых сексуальных участниц проекта «Холостяк» продемонстрировала роскошную фигуру в купальнике.

Наталья Кондратенко навсегда осталась в сердцах зрителей шестого сезона «Холостяка». Чего только стоил ее страстный поцелуй с Иракли Макацария, на который она решилась, когда пригласила холостяка в SPA. Многие зрители думали, что Наталья является фавориткой и скорее всего одержит победу в проекте, но во время эпизода знакомства с родителями она призналась Иракли, что не готова бросать свой бизнес в Киеве и переезжать в Грузию, в следствие чего он предложил ей закончить на этом их отношения.

Сейчас Наталья активно развивает свой бизнес и дружит со Снежаной Задорожней, которая также приобщилась к дизайнерскому искусству. Вместе девушки проводят свободное от работы время, как вчера, так и сегодня они отдыхают в City Beach Club Kiev. Наталья Кондратенко выбрала для выхода в свет белый купальник, который ее подписчики ознаменовали очень «смелым».

Читайте также: Экс-участница «Виа Гры» показала спортивное тело в бикини

На идеальной фигуре Наташи бикини смотрится более, чем привлекательно, поэтому критики в ее адрес априори не может быть. Девушку завалили комплиментами и лайками к ее новым фотографиям.

Экс-участница шоу «Холостяк-6» сфотографировалась в белом бикини
Экс-участница шоу «Холостяк-6» сфотографировалась в белом бикини

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU