hronika.info
Культура

Лена из Квартала-95: Дочь очень ждет появления на свет новых членов семьи

Лена из Квартала-95: Дочь очень ждет появления на свет новых членов семьиСегодня в утренней программе «Сніданок з 1+1» Елена Кравец заинтриговала публику.

По внушительному животику Елены заметно, что она пребывает на последних месяцах беременности и вот-вот сообщит о долгожданном рождении второго ребенка. Но сегодня знаменитая Лена из Студии Квартал-95 посеяла долю сомнения, рассказав о том, как готовится во второй раз стать мамой. Ведущие программы «Сніданок з 1+1» спросили Елену о переживаниях, которые она возможно ощущает не одна, а и ее муж и взрослая дочь.

На что Кравец ответила очень двусмысленно: «Я себе поставила установку, что все будет хорошо! Плюс, еще есть дочь старшая, которая страшно ждет тоже появления нового члена семьи. Новых членов семьи. И поэтому, в общем, мы как-то так все настроены очень тепло. Стараемся лишний раз не нагнетать обстановку и сценариев каких-то там писать))». В эти моменты беременная шоу-вумен застенчиво опускала глаза, чем дала повод публике все-таки задуматься о том, что у нее родится не один ребенок, а двое.

Читайте также: Беременная Лена из «Квартала-95» показала свежее фото

Стоит отметить, что несмотря на внушительный срок беременности Елена до сих пор водит автомобиль сама, да и к тому же она не прекращает работать, а сейчас еще и занялась разработкой одежды для беременных женщин.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU