hronika.info
Культура

Даша Астафьева очаровала фанатов своим праздничным образом

Даша Астафьева очаровала фанатов своим праздничным образомПевица повеселилась на свадьбе своего продюсера Юрия Никитина и Ольги Горбачевой.

На публичных мероприятия Даша Астафьева и ее коллега по группе NIKITA Анастасия Кумейко чаще всего появляются в откровенных нарядах, выставляя напоказ все пикантные части тела. Но так как свадьба — это праздник семьи и на нем присутствует огромное количество людей, а также задан дресс-код, девушки подбирали наряды так, чтобы соответствовать правилам.

Астафьева облачилась в очень симпатичное платьице с цветочным принтом и пышной юбкой. Естественно, дизайн платья никак не мог быть чересчур закрытым и скромным, в нем должны были сочетаться все детали. Пышная юбка ниже колен и открытые плечи с глубоким декольте гармонично подчеркивали непревзойденный стиль, отличную фигуру и даже «игривый» характер певицы.

Читайте также: Соблазнительная Даша Астафьева побаловала фанатов пикантным снимком

Несмотря на то, что у Дарьи короткая стрижка, она решила украсить свою укладку ярким веночком из цветов. Певица предпочла минимум украшений, но вот с макияжем она не стала скромничать. Чтобы подчеркнуть роскошный разрез глаз Астафьевой, визажист использовал подводку и накладные ресницы ультра-синего цвета. Фанаты до сих пор пишут Даше комплименты в Инстаграме и ставят ей лайки.

Даша Астафьева очаровала фанатов своим праздничным образом
Даша Астафьева очаровала фанатов своим праздничным образом

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU