hronika.info
Культура

Анна Седокова шокировала поклонников бородой

Анна Седокова шокировала поклонников бородойУкраинская певица Анна Седокова опубликовала на своей странице в социальной сети очень интересный фотоснимок, на котором она позирует с…бородой.

Певица на нем предстала с бородой. На своей странице в соцсети Седокова выложила фото плаката, где она изображена в образе мужчины с бородой. В шутку певица назвала ее своим основным достоинством. \’\’Ладно! Развлеку вас с утра пораньше !!!! Вот такие плакаты и вырезки мне приносят для автографов в Санкт-Петербурге !!!! А вы все свои бубс да бубс … борода !!! Вот мое главное достоинство и секрет очарования\’\’, — написала Седокова.

Поклонникам шутка понравилась. Но некоторым показалось, что мужчина похож на известного певца. \’\’Это Стас Михайлов в молодости слева?)\’\’, — прокомментировала одна из фанаток.

Напомним, что недавно Седокова показала своих детей. Она порадовала поклонников фото своих дочерей во время утреннего «наведения красоты».

Читайте также: Анна Седокова похвасталась своими красавицами-дочерьми

Фотографию она посвятила Дню св. Валентина, покровителю всех влюбленных, а так как у Седоковой сейчас нет возлюбленного, то в любви она признавалась дочкам.

Источник: Телеграф

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU