hronika.info
Культура

Милла Йовович впервые показала годовалую дочь

Милла Йовович впервые показала годовалую дочьГолливудская актриса с украинскими корнями порадовала поклонников новыми фотографиями.

Известно, что Милла Йовович в прошлом году стала во второй раз мамой, у нее родилась дочь, которую она назвала Дашиэл Иден. Малышка уже достаточно подросла, чтобы ее мама не боялась показывать фотографии с ней в социальной сети. Обычно, знаменитости скрывают лица новорожденных детей от общественности и открывают их только тогда, когда становятся готовыми к этому.

На официальной страничке в Инстаграме Милла Йовович поделилась свежими снимками, на которых она запечатлена вместе со своими дочерьми. На первых двух фото Милла позирует со старшей дочкой Эвой Габо, а на крайней фотографии — с малышкой Дашиэл. При этом, Йовович сообщила, что у нее получились отличные выходные, которые она провела вместе со своими детьми.

Читайте также: Мила Йовович показала свою очаровательную дочь

Кстати, Милла Йовович наконец-то похудела и теперь может похвастаться своей фигурой. Некоторое время после вторых родов Миллы публика была в недоумении, так как актриса стала не похожей на саму себя из-за лишних килограммов. Но теперь она вернулась в прежнюю форму и все ее поклонники рады тому, что их кумир справилась с лишним весом.

Милла Йовович впервые показала годовалую дочь
Милла Йовович впервые показала годовалую дочь
Милла Йовович впервые показала годовалую дочь

Рекомендуем прочитать

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU

Кристоферу Нолану и его жене Эмме Томас присвоят рыцарское звание после оскароносного фильма «Оппенгеймер»

OSHU

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU