hronika.info
Культура

Победительница «МастерШефа» изумила публику своим новым образом

Победительница «МастерШефа» изумила публику своим новым образомЕлизавета Глинская поделилась свежей фотографией в Инстаграме.

Одна из самых обворожительных кулинарных «профи» Украины редко балует своих подписчиков откровенными фотографиями. Но на этот раз она все-таки решилась и показала свежее фото, на котором запечатлена в романтическом образе. Елизавета облачилась в черное мини платье-комбинацию и дополнила свой образ такого же оттенка серьгами и красными туфлями на высоком каблуке.

Глинская никак не подписала эту фотографию, да и ее комментарий был бы не так важен, потому как подписчики все написали за нее. От комплиментов Елизавете нет отбоя до сих пор, так как в таком образе ее практически никто и никогда не видел.

Читайте также: Победительница «МастерШефа» показала фото из детства

Стоит отметить, что победительнице первого сезона проекта «МастерШеф» очень идет стиль роковой леди. Собственно поэтому ее поклонники и не удержались от комментариев, в основном они оставили подобные отзывы под фото: «Вот это красотка! не узнать!», «Если на Вашем профессиональном языке, то скажу, это «сладкое» фото)) Красиво!», «Шикарная женщина!!!».

Победительница «МастерШефа» изумила публику своим новым образом

Рекомендуем прочитать

Барби и Оппенгеймер: битва за Золотой глобус начинается

OSHU

Мультфильм «Птичий побег» — пропаганда вегетарианства?!

OSHU

Кевин Костнер и Джуэл встречаются?

OSHU