hronika.info
Культура

MONATIK порадовал фанатов премьерой летнего клипа

MONATIK порадовал фанатов премьерой летнего клипаДима Монатик похвастался новым видео на песню «Кружит».

Как и всегда, Монатик не изменяет своему стилю и его песни «раскачивают» даже самых неподвижных людей. Наконец-то певец порадовал своих поклонников и поклонниц, рассказав о премьере клипа на песню «Кружит», которую все с нетерпением ждали.

Вот так он сообщил о радостном событии в своей творческой деятельности на страничке в Фейсбуке: «Я в восторге, что нам удалось отыскать таких интересных персонажей, каждый со своей историей, точкой зрения и отношением к миру, музыке, и чувством ритма. Рад, что в результате репетиций, главные герои открылись совсем по новому, слились с музыкой и друг с другом. Вначале был испуг, неуверенность, переживания , ведь некоторые впервые столкнулись с парными танцами, некоторые с танцами в целом. Но в процессе длительных репетиций появилась легкость , удовольствие и радость в глазах — именно это состояние в итоге мы хотели показать. Состояние влюбленности к партнеру, к музыке к своему делу! В видео мы показываем совершенно разных людей, но одинаково счастливых. Они на пороге убеждения в том, что отыскали свою половину, самую особенную. Это состояние окрыляет и кружит в танце! Есть только двое! Съемки действительно были головокружительны! Я считаю это самая летняя видео работа от MONATIK. Пусть этим летом, будет особенным каждый миг. Пусть мир закружит вокруг нас!».

Читайте также: Таисия Повалий похвасталась премьерой чувственного клипа

Фанаты исполнителя с псевдонимом MONATIK искупали его в комплиментах, а также поставили несколько тысяч лайков под новым видео.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU