hronika.info
Культура

Дэвид Бекхэм трогательно признался в любви своей жене

Дэвид Бекхэм трогательно признался в любви своей женеСегодня чета Бекхэмов празднует 17-ю годовщину со дня свадьбы.

Виктория Бекхэм и ее знаменитый муж вместе уже много лет. Они являются одной из самых крепких пар в Голливуде. За 17 лет официального брака у их семье родилось четверо детей, воспитанию которых они уделяют максимум времени, что самое главное. Каждый раз, когда появляются слухи о грядущем разводе Дэвида и Виктории, они доказывают обратное, выставляя фотографии из отпуска или празднования какого-нибудь мероприятия.

На этот раз Виктория и Дэвид Бекхэм обменялись трогательными признаниями в Инстаграме, посвященными годовщине их свадьбы. Дэвид признался, что безмерно любит свою жену, он выставил у себя на страничке свадебное фото и подписал его так: «Wow 17 years ago to this day this happened… I was lucky to meet someone who has the same drive and wanted the same things in life… We have created 4 beautiful children and I couldn\’t wish for a more loving and caring mummy for them… Happy anniversary, I love u!».

Читайте также: Примерный отец: Дэвид Бекхэм шьет кукольные платья для дочери

В переводе на русский язык послание Дэвида Бекхэма означает: «Вау! 17 лет назад произошел самый счастливый день в жизни… Мне очень повезло встретить человека, который имел такие же жизненные цели и хотел того же, что и я… Мы создали 4-х прекрасных детей, и я не мог бы пожелать более любящей и заботливой мамочкой для них… С годовщиной, я люблю тебя!».

Дэвид Бекхэм трогательно признался в любви своей жене

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU