hronika.info
Культура

Наталья Могилевская продемонстрировала свою растяжку

Наталья Могилевская продемонстрировала свою растяжкуУкраинская поп-дива впечатлила своих поклонников физической формой.

Уже не секрет, что Наталья Могилевская всерьез занялась за себя и свое здоровье. Она наконец-то смогла избавиться от вредной привычки, которая сопровождала ее долгие годы, теперь певица не курит и горда собой. Также, любимица украинцев увлеклась йогой, фитнесом и спортом в целом. Благодаря занятиям Могилевская не только обретает физическую силу, но и стройнеет с каждым днем. Конечно же, не обходится и без правильного питания, которое лежит в основе основ, что касаемо похудения и очищения организма от токсинов.

У себя на страничке Наталья показала новое фото, сделанное на балконе в тот момент, когда певица забросила ногу на поручень, но при этом ее спина осталась ровной. Между прочим, так сможет не каждый, а только натренированный человек с хорошей пластикой. Подписала Могилевская это фото таким образом: «Киев. Спорт. Прохлада.». Не прошло и суток, как под новой фотографией певицы появилось почти 4 тысячи лайков.

Читайте также: 40-летняя Могилевская шокировала публику фривольной фотографией

Поклонники похвалили Наталью за то, в какой она форме, написав множество комментариев с комплиментами: «Балерина❤ Натали, красотка!», «Наташа, Вы прекрасная женщина! Не отвезти глаз!», «Как всегда прекрасна! Супер!» и все остальные отзывы о растяжке певицы в таком же положительном ключе.

Наталья Могилевская продемонстрировала свою растяжку

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU