hronika.info
Культура

Волочкова скрывает своего возлюбленного

Волочкова скрывает своего возлюбленногоАртистка поделилась новыми фотографиями в Инстаграме, чем заинтриговала публику.

Личная жизнь Анастасии Волочковой всегда под прицелом любопытных папарацци и неравнодушной публики. Нередко поступки Насти расцениваются общественностью негативно, потому как многие не могут смириться с ее откровенными фотографиями из отпусков на островах. Но это не мешает артистке продолжать ярко жить, путешествовать, устраивать благотворительные концерты и делиться всем происходящим в жизни с широкой аудиторией путем демонстрации новых фотографий в соцсети.

Сейчас Волочкова отдыхает на Крите, естественно, она уже показала пару-тройку «обнаженных» фото, но больше всех заинтересовали снимки со вчерашнего романтического ужина балерины с тайным незнакомцем. Она подписала фото, на котором запечатлена в вечернем платье и с букетом роз в руках, такими словами: «А у меня романтический ужин прямо на территории моей виллы. Не скрою, я сама принимала участие в сооружении деталей романтических.. Я очень люблю одаривать и радовать людей, делать приятные сюрпризы и создавать праздник..».

Читайте также: Волочкова обвинила бывшую жену возлюбленного в воровстве собаки

Подписчики Волочковой тут же написали море комментариев с вопросами: «Кто он?», на которые Анастасия до сих пор не ответила.

Волочкова скрывает своего возлюбленного
Волочкова скрывает своего возлюбленного

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев