hronika.info
Культура

Дочь Веры Брежневой поделилась трогательным семейным снимком

Дочь Веры Брежневой поделилась трогательным семейным снимкомСоня Киперман показала фотографию со своей бабушкой.

15-летняя дочь Веры Брежневой активно заполняет свой аккаунт в Инстаграме свежими фотографиями. Соня нередко показывает редкие семейные кадры, на которых она запечатлена вместе со своей мега-знаменитой мамой. Недавно у ее бабушки был День рождения, с чем ее поздравляли четверо прекрасных дочерей и внуки. У Сони Киперман сохранилось трогательное фото с бабушкой, которым она поделилась в Инстаграме и подписала его так: «The love…».

Хоть возрастной ценз подписчиков дочери Веры Брежневой и близок к подростковому, но все же комплиментов под новой фотографией написали не мало. На этом снимке запечатлены не просто внучка и бабушка, а две невероятно красивые от природы особы, только одна еще совсем юная, а другая — зрелая и с неким отблеском жизненной мудрости в глазах. Более 7,5 тысяч пользователей социальной сети нажали на сердечко под этим фото.

Читайте также: 15-летняя дочь Веры Брежневой удивила откровенным снимком

Кстати, недавно Соня также демонстрировала неподдельные чувства со своей мамой, когда выставляла в Инстаграм их фотографию, на которой Брежнева крепко обнимает свою дочь и от наслаждения закрыла глаза, а на ее губах застыла нежная улыбка.

Дочь Веры Брежневой поделилась трогательным семейным снимком
Дочь Веры Брежневой поделилась трогательным семейным снимком

Рекомендуем прочитать

Нолану не стыдно смотреть и хвалить «Форсаж»

OSHU

Даррел «DMC» МакДэниэлс может лишиться своих поклонников и карьеры

OSHU

Тери Хэтчер: «Я слишком знаменита для Hinge»

OSHU