hronika.info
Культура

Тоня Матвиенко поделилась редкими кадрами из личного архива

Тоня Матвиенко поделилась редкими кадрами из личного архиваПевица решилась показать своим подписчикам в Инстаграме старые фотографии.

Ни для кого не секрет, что романтические отношения между Тоней Матвиенко и Арсеном Мирзояном завязались еще на проекте «Голос країни» в далеком 2011 году. Сегодня Тоня показала фото тех времен, на котором она нежно обнимает своего возлюбленного. На этом снимке запечатлен и другой участник проекта Влад Ситник. Подписала Матвиенко эту фотографию так: «»Голос країни» 2011. Знайшла в айфоні. Как молоды мы были..».

Затем Тоня Матвиенко поделилась очень красивым кадром, сделанным во время ее второй беременности. Свое «интересное положение» певица скрывала от общественности и отнекивалась фразой: «Я что не могу поправиться?», но как оказалось она принимала участие в фотосессиях, когда у нее под сердцем жила маленькая Нина.

Подписчики искупали Тоню в комплиментах, назвав ее невероятно красивой и нежной. Действительно, правду говорят, что беременность украшает женщину. Так и в случае с Матвиенко, во время ожидания второго ребенка она в буквальном смысле слова расцвела.

Читайте также: Тоня Матвиенко похвасталась длинными ногами

Известно, что Арсен Мирзоян сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной и уже скоро состоится их свадьба, а пока они готовятся к столь долгожданному событию.

Тоня Матвиенко поделилась редкими кадрами из личного архива
Тоня Матвиенко поделилась редкими кадрами из личного архива

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU