hronika.info
Культура

Катя Осадчая впервые показала жену Дзідзьо

Катя Осадчая впервые показала жену ДзідзьоТеле-дива поделилась новой фотографией в соцсети и вызвала ажиотаж среди подписчиков.

Лидер группы Дзідзьо (Михаил Хома) тщательно скрывает свою личную жизнь от посторонних людей. О том, что он женится на девушке по имени Слава, стало известно в спецвыпуске программы «ТСН. Особливе» в 2013 году, но даже тогда парочка не соизволила озвучить точную дату своей свадьбы. Как выяснилось, перед свадьбой Миша и Слава состояли в отношениях 13 лет, так что решение обменяться кольцами уж явно было не спонтанным.

На публике Дзідзьо если и появляется, то без своей супруги, скорее всего он просто хочет сохранить и уберечь родных людей от агрессии недоброжелателей, которые встречаются на каждом шагу. Кате Осадчей удалось встретиться с женой Михаила Хомы в «Fashion Club Lviv» и пообщаться. Телеведущая сфотографировалась со Славой и выложила их фото в Инстаграм, подписав такими словами: «Розсекретили! Вперше на телеекранах — дружина Михайла Хоми, відомого усім як Дзідзьо!».

Читайте также: Вслед за сыном Катя Осадчая показала свою маму

Подписчики Осадчей не пожалели комплиментов в адрес Славы и в буквальном смысле слова искупали ее в них.

Катя Осадчая впервые показала жену Дзідзьо

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU