hronika.info
Культура

Тина Канделаки стала вегетарианкой и рассказала о беременности

Тина Канделаки стала вегетарианкой и рассказала о беременностиРоссийская теле-дива не прекращает удивлять окружающих и самой удивляться.

Тина Канделаки является одной из самых популярных персон российского шоу-бизнеса. Она воспитывает довольно-таки взрослую дочь и с недавних пор все считают, что она вышла замуж. После того, как Тина сама намекнула на замужество, в обществе поползли слухи о скором прибавлении, то есть о беременности Канделаки. Вопреки домыслам и сплетням телеведущая продолжала выкладывать видеоролики из тренировок в спортзале, тем самым доказывая, что она не беременна.

Буквально на днях Канделаки призналась, что увлеклась йогой, потому как возраст ее «заставил», а также вегетарианскими завтраками, фотографиями которых она поделилась у себя на страничке в соцсети. Подписчики тут же решили, что Тина беременна и поэтому перешла на спокойные тренировки и правильно питание.

Читайте также: Тина Канделаки призналась, кто ее муж

На новую волну слухов о своей беременности теле-дива ответила так: «Узнаю о себе много интересного… Вообще люди склонны верить в желаемое. Я, конечно, рада буду продолжению рода, но, друзья, пока нет радостных новостей из опочивальни..».

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU