hronika.info
Культура

Дочь легендарного композитора поделилась нескромным селфи

Дочь легендарного композитора поделилась нескромным селфиВиктория Крутая сделала селфи на пляже, выставив пышный бюст напоказ.

Не так давно дочь Игоря Крутого вышла замуж, точнее с тех прошло уже ровно два года. Затем в ноябре прошлого года Виктория стала мамой впервые, подарив своему мужу дочь, которую они назвали Дэми. Вся семья проживает в Майами, поэтому Виктория в любой момент может себе позволить выбраться на пляж, дабы понежиться на солнышке и немного отдохнуть от домашних забот.

Виктория Крутая частенько выкладывает в Инстаграме смелые фотографии, на которых она демонстрирует свои пышные формы. Так и на этот раз, она сделала селфи, лежа на шезлонге, при этом особое место на фото занимает ее бюст, от которого подписчики не могут оторвать глаз, в чем признаются в своих комментариях. Конечно же, для такой красоты, увиденной на фото, пользователи соцсети не жалеют лайков.

Читайте также: Вика Крутая показала пышную грудь в откровенном купальнике

Стоит отметить, что Виктория Крутая — одна из немногих женщин, кто буквально сразу после родов привел себя в прежнюю форму. Дочь легендарного композитора неоднократно делилась фотографиями, на которых она в спортивных костюмах или же купальниках, тем самым Вика хотела показать, что даже спустя неделю после рождения ребенка можно влезть в старые вещи.

Дочь легендарного композитора поделилась нескромным селфи

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU