hronika.info
Культура

Популярная певица пожаловалась на свое здоровье

Популярная певица пожаловалась на свое здоровьеАнна Семенович сетует на простуду и делится с подписчиками своими ощущениями.

Знаменитости тоже люди и даже летом они могут заболеть, так и Анна Семенович сегодня вдруг пожаловалась на то, что простудилась. Певица показала лекарства и градусник — это то, что ей необходимо во время лечения. И написала: «Так обидно болеть летом, но и такое бывает!!!». Подписчики тут же стали подбадривать Анну и желать ей скорейшего выздоровления, а некоторые признались, что тоже сейчас болеют.

Семенович не стала умалчивать свою благодарность всем тем, кто поддерживает ее пусть даже и в Инстаграме. Она выложила свое новое селфи, на котором видна только часть ее лица, видимо певица посчитала, что плохо выглядит и не стала показывать себя простуженную на всеобщее обозрение.

Читайте также: Слава из НЕАНГЕЛОВ пожаловалась на грудь

Подписала Анна это фото так: «Дорогие мои, спасибо вам за поддержку и пожелания здоровья! Я увидела в коментах предыдущего поста, что многие из моих подписчиков тоже болеют( я вам от всей души желаю скорейшего выздоровления. Пьём лекарства, витаминные морсы и побольше сна, не забывайте проветривать помещение и верить, что завтра мы все точно поправимся! Позитивное мышление, особенно помогает во время болезни, в такой день можно поваляться дома и никуда не спешить, почитать любимую книгу и конечно выспаться. Нет худа, без добра и давайте позволим себе сегодня, что-нибудь вкусненькое)) Все вместе мы победим, мои дорогие ПОЗИТИВЩИКИ!».

Популярная певица пожаловалась на свое здоровье

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU