hronika.info
Культура

Джамала ужаснула публику новой фотографией

Джамала ужаснула публику новой фотографиейПобедительница Евровидения-2016 решила воспользоваться мобильным приложением для обработки фотографий.

За последние несколько недель буквально все звезды, как отечественные, так и зарубежные, попробовали корректировать свои фото в мобильном приложении Prisma. Джамала не стала отставать от своих коллег, а также всех социально-активных людей, разбирающихся в новейших технологиях, и сделала селфи, которое отредактировала в Призме. То, что получилось, ужаснуло поклонников певицы.

Все дело в том, что это приложение искажает действительность, плюс ко всему Джамала на днях делилась с подписчиками тем, что занесла инфекцию в глаза и теперь активно лечится. Поэтому новое «модное» селфи украинской певицы получилось не таким удачным, как хотелось бы.

Читайте также: Джамала похвасталась снимком, на котором ей 14 лет

Подписала Джамала свое фото так: «Краматорськ, вже тут! заспіваю для вас на Площі Миру о 20.00. Чєкаю зустрічі!». Сегодня, буквально через час-полтора Джамала даст бесплатный концерт в Краматорске в честь второй годовщины со дня освобождения города от российских боевиков.

Джамала ужаснула публику новой фотографией

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев