hronika.info
Культура

Бывший участник студии «Квартал 95» подался в бизнесмены

Бывший участник студии «Квартал 95» подался в бизнесменыДенис Манжосов решил променять «95 квартал» на серьезный бизнес. Теперь экс-юморист займется организацией мероприятий.

Кому-кому, а Денису все же не сидится на лавке запасных. Помнится, еще не так давно в интервью «КП» он опровергал слухи, что появится на экране в качестве ведущего нового развлекательного шоу, но и не спешил рассказывать о том, чему посвятил свою жизнь после «Квартала». И вот, на днях, Лапочка, как его называли в бытность работы в «Квартале 95», засветился в компании популярного телеведущего Анатолия Анатолича. Точнее – засветил своего давнего друга Анатолич, которого Манжосов пригласил выступить вместе с группой «Правила грамматики» на мероприятии в Кривом Роге. Оказывается, Денис создал свою ивент-компанию под названием «Cotton». Предприятие Манжосова занимается организацией и проведением различных праздников и мероприятий: рекламных акций, выставок, презентаций, детских праздников, дней рождений и даже свадеб.

Читайте также: Сколько зарабатывают украинские юмористы на корпоративах?

— Денис Манжосов организовывает такие вечера. Наш творческий вечер получился очень хорошим: большое интересное интервью, с вопросами из зала, и выступление моей группы. Решили поднимать культурный уровень нашего города, — улыбаясь рассказал нам телеведущий.

Источник: Комсомольская правда

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU