hronika.info
Культура

Павел Воля сообщил радостную новость

Павел Воля сообщил радостную новостьРезидент шоу «Comedy Club» поделился со своими подписчиками радостным событием.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева воспитывают двоих детей — сына и дочь. Между их детишками небольшая разница в возрасте, старший сын всего на два года раньше родился, нежели младшая дочь. Несмотря на это, знаменитые родители Робарта и Софии хотят родить еще ребенка, причем не одного, а нескольких. Воля неоднократно говорил в своих интервью, что мечтает о большой семье, так что на сыне и дочке они с Ляйсан точно не остановятся.

Сегодня в семье Павла Воли произошло радостное событие — его дочь наконец-то самостоятельно пошла. В мае Софии исполнился годик, но без помощи кого-то она ходить сама боялась. Вот, что шоумен написал у себя на страничке в Инстаграме под фотографией, на которой запечатлены ножки маленькой Сони и волосатая нога Воли: «Это первое фото, которое сделала моя дочь София. Также сегодня она пошла. Сама, без ручки, без помощи. В добрый путь, дочка. Шагай уверенно, дорогая, а папины волосатые ноги будут шагать рядом, если успеют за твоими быстрыми молодыми ножками. С Богом, красавица! Великий день. Всем добра. От души.».

Читайте также: Павел Воля показал годовалую дочку

Судя по словам Павла Воли, сегодня его дочь не только смогла самостоятельно пойти в первый раз, но и даже сделать то фото, которым он и поделился в соцсети.

Павел Воля сообщил радостную новость

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU