hronika.info
Культура

Романтический образ Алины Гросу восхитил публику

Романтический образ Алины Гросу восхитил публикуПевица поделилась новыми фотографиями в Инстаграме.

В последнее время свежие фото Алины Гросу восхищают ее подписчиков. С каждым новым нарядом певицы ей пишут все новые и новые комплименты. Некоторые пользователи соцсети и вовсе уверенны в том, что вскоре Алина станет иконой стиля, которой будут все подражать. На этот раз Гросу посетила мероприятие «DRESS-ПАРАД» во Всемирный день поцелуев, при этом она выглядела очень романтичной и сдержанной леди.

Алина выбрала для выхода в свет черное платье с баской и гипюровыми вставками, дополнила свой образ модным чокером из сердечек и сделала простую укладку в виде гульки на макушке. Певицу не только поздравили с праздником, а и завалили комментариями с комплиментами: «Очень красивая, платье, причёска, думаю, когда люди изнутри добрые, то и выглядят чудесно!», «Очень милая и красивая!!!», «Да, ты особенная!» и все остальные отзывы об Алине в таком же духе.

Читайте также: В семье Алины Гросу родился малыш

Кстати, Алина Гросу нередко советуется со своими подписчиками в Инстаграме, когда ходит на шоппинг. Она надевает тот или иной наряд, делает селфи и интересуется у своих поклонников, стоит ли ей его покупать. А публика активно ей помогает в выборе одежды и обуви.

Романтический образ Алины Гросу восхитил публику
Романтический образ Алины Гросу восхитил публику

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев