hronika.info
Культура

Знаменитая оперная певица шокировала своим перевоплощением

Знаменитая оперная певица шокировала своим перевоплощениемАнна Нетребко переоделась в монахиню и сделала селфи.

После грандиозного события — собственной свадьбы Анна Нетребко отправилась в Вену вместе с новым мужем и сыном от гражданского брака. Анна не скрывает от общественности, что у ее сына серьезное нарушение психики, в медицине его заболевание именуется аутизмом. Но диагноз сына совершенно не препятствует тому, чтобы семейство могло считать себя счастливым.

Анна много путешествует с мужем и ребенком, например, сейчас они находятся в Берлине, где отлично проводят время вместе. На своей официальной страничке в Инстаграме оперная дива поделилась свежим селфи, которое шокировало ее подписчиков и многие признались, что не узнали певицу. Все дело в том, что Нетребко примерила на себя образ монахини, правда, с броским макияжем.

Читайте также: Знаменитая оперная дива получила условный срок

Подписала артистка новое фото так: «Ой! Куда это меня угораздило сегодня?». Всего за одну ночь свежую фотографию Анны Нетребко лайкнули более трех тысяч человек, а некоторые из подписчиков оперетты не удержались от комментариев. Практически в каждом отзыве пользователи соцсети восхищаются певицей и тем, какой она может быть разной. Кстати, образ монахини Анне очень идет, в этом убедились ее поклонники.

Знаменитая оперная певица шокировала своим перевоплощением

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев