hronika.info
Культура

Анфиса Чехова потрясла внешним видом в свадебном платье

Анфиса Чехова потрясла внешним видом в свадебном платьеТеле-дива показала новое фото, на котором она блистает в свадебном наряде.

Возможно, бело платье, в коем сфотографировалась Анфиса, не является свадебным, но уж больно оно на него похоже. Чехова невероятно красива в этом платье, о чем ей написали фолловеры, не пожалевшие приятных слов и, конечно же лайков. Всего за пару часов около 6 тысяч человек нажали на сердечко под снимком звезды телеэкранов.

Подписала Анфиса эту фотографию таким образом: «Попробуйте не сопротивляться изменениям, которые приходят в вашу жизнь. Вместо этого пусть жизнь живет через вас. И не волнуйтесь, что она переворачивается вверх дном. Откуда вы знаете, что жизнь, к которой вы привыкли, лучше чем та, которая настанет? Руми». Одна из подписчиц ответила Чеховой так: «Анфиса, Вы парадокс во плоти — и умная, и бесподобная красавица!».

Читайте также: Таисия Повалий потрясла поклонников своим внешним видом

Около часа назад Анфиса призналась, что вместе с любимым супругом и сыном она улетела в теплые края к морю. На своей официальной страничке в Инстаграме теле-дива выложила селфи из самолета и подписала его: «Полетели мы на моря! Счастливо оставаться!». Где именно семейство проведет отпуск, пока что неизвестно, но фанаты Чеховой надеются, что уже к вечеру она поделится свежими фотографиями и они узнают, какое место для отдыха она и ее мужчины выбрали на этот раз.

Анфиса Чехова потрясла внешним видом в свадебном платье
Анфиса Чехова потрясла внешним видом в свадебном платье

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU