hronika.info
Культура

Рамина рассказала, как добилась идеальной фигуры

Рамина рассказала, как добилась идеальной фигурыНевеста Козловского раскрыла секреты своей шикарной фигуры.

Рамина Эсхакзай откровенно поделилась информацией о том, как ей удалось похудеть, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

С тех пор, как все узнали о романе Виталия Козловского и экс-участницы шоу «Холостяк-5», популярность Рамины в обществе увеличилась в разы. Почему-то публика решила, что в последнее время Рамина сильно исхудала, в следствие чего под ее фотографиями в социальных сетях нередко мелькают вопросы о том, как ей удалось избавиться от лишнего веса.

Ни для кого не секрет, что девушка Козловского ранее обращалась к пластическому хирургу, который во время нескольких операций подкорректировал некие недостатки на ее лице. В связи с тем, что об этом все знают, многие решили — Рамина сделала липосакцию. На самом деле экс-холостячка утверждает, что она не худела и такой была раньше, просто народ распускает слухи, чтобы было о чем поговорить.

Читайте также: Виктория Дайнеко поделилась секретом идеальной фигуры

Единственное, что является системой для Рамины — это ее личные убеждения, благодаря которым ей удается сохранять фигуру и даже немного сбрасывать вес, но именно похудением она не страдает. Вот, как ответила возлюбленная Козловского на вопрос о похудении: «Я сейчас придерживаюсь своих собственных правил питания и не «насилую» психику и организм всякими ограничениями — это позволяет держать вес + по чуть-чуть сбрасывать!»

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU