hronika.info
Культура

Жанна Бадоева похвасталась естественной красотой

Жанна Бадоева похвасталась естественной красотойЖанна Бадоева показала забавное фото без макияжа.

Жанну Бадоеву нередко называют одной из самых красивых теле-звезд, потому как на ее лице нет следа пластических операций и тонны грима, с которыми она утратила бы свою природную красоту. Сегодня телеведущая поделилась свежим селфи со своим супругом, которое она сделала утром во время завтрака, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

На фото Жанна запечатлена в солнцезащитных очках, но при этом заметно, что она не накрашена. Красивые черты лица сложно испортить или прикрыть, а посему она бы могла и без очков фотографироваться. Подписала Бадоева этот снимок так: «Наверно, самая дурацкая фотография, но зато все на своих местах) утро у меня началось очень бодро!!!! я дома, с утра провожаю мужа на работу, зашли выпить кофе, и выгуливаю собачку (в тот момент, когда делала это фото, она убежала и я потом пол часа за ней бегала по городу, заодно и утренняя пробежка)))))».

Читайте также: Жанна Бадоева похвасталась новым платьем

Буквально за пару часов около 19 тысяч пользователей Инстаграма нажали на сердечко под фото и некоторые оставили свои комментарии. В большинстве своем Жанну похвалили за то, как она выглядит без косметики на лице, а также попросили чаще делиться подобными семейными фотографиями, которые радуют глаз.

Жанна Бадоева похвасталась естественной красотой

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU