hronika.info
Культура

Знаменитая теле-дива продемонстрировала аппетитную фигуру на отдыхе

Знаменитая теле-дива продемонстрировала аппетитную фигуру на отдыхеАнфиса Чехова сфотографировалась в купальнике около бассейна.

Вчера теле-звезда заинтриговала своих подписчиков в социальной сети, рассказав о том, что вместе с мужем и сыном улетела в неизвестном направлении к морю. Затем она поделилась фотографией живописного отельного комплекса с пальмами и множеством бассейнов, загадав загадку: «Мы на месте. Кто угадает где мы?». Каково же было удивление Анфисы, когда несколько человек не просто угадали, где она будет отдыхать со своими мужчинами, но и с уверенностью написали, что это место находится в Греции, а точнее — остров Родос.

Буквально пару часов назад телеведущая и актриса выложила свое свежее фото, сделанное около бассейна, на котором она запечатлена в слитном купальнике. Подписала Анфиса эту фотографию таким образом: «О, Боги, сын научился меня фотографировать! Теперь ему спокойной жизни не будет! Некоторые угадали. Мы на Родосе!». За ночь этот снимок Чеховой оценило огромное количество человек, нажав на сердечко под фото более 10 тысяч раз.

Читайте также: Невероятная Бейонсе продемонстрировала роскошную фигуру в купальнике

Подписчицы Анфисы отметили, что она в последнее время выглядит более стройной, а значит взялась за себя и начала сбрасывать лишний вес. Но сама Анфиса нередко заявляла, что не собирает изнурять себя тренировками и диетами, потому как любит себя такой, какая есть.

Знаменитая теле-дива продемонстрировала аппетитную фигуру на отдыхе

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU