hronika.info
Культура

45-летняя модель устроила фотосессию на пляже

45-летняя модель устроила фотосессию на пляжеВлада Литовченко показала свою фигуру в бикини.

Модели бывшими не бывают — это о Владе Литовченко, которая является одной из самых красивых женщин в Украине. Несмотря на довольно-таки зрелый возраст, Влада может похвастаться подтянутой фигурой и запросто показать свое тело широкой аудитории, не боясь критики. Собственно, этим она и занялась, выставив парочку свежих фотографий, сделанных во время ее отдыха в солнечной Греции.

Свежие фото, на которых Влада Литовченко запечатлена в голубом бикини, она подписала так: «Мій курортно-пляжний сезон відкрито!». На что в ответ получила огромное количество комплиментов от своих друзей и подписчиков в Фейсбуке. Некоторые отметили, что греческие Богини нервно плачут в сторонке, потому как неиссякаемую красоту Влады даже с возрастом нельзя недооценивать.

Читайте также: Даша Астафьева устроила откровенную фотосессию коллеге из NIKITA

Стоит отметить, что карьера модели для Литовченко уже давно завершилась, но она не перестала ухаживать за собой и поддерживать статус одной из самых красивых женщин в нашей стране. Кстати, в теле-интервью Влада однажды призналась, что очень любит готовить и предпочитает выбирать только самые полезные продукты.

45-летняя модель устроила фотосессию на пляже
45-летняя модель устроила фотосессию на пляже

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU