hronika.info
Культура

Анастасия Волочкова выложила в Instagram голое селфи

Анастасия Волочкова выложила в Instagram голое селфиВ сети бурно отреагировали на фото балерины.

Балерина Анастасия Волочкова любит позабавить своих подписчиков в соцсетях: то на шпагат сядет, то в откровенной одежде сфотографируется, то споет что то, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Но в последнее время она начала все чаще публиковать горячие снимки, где позирует обнаженной.

«И еще что-нибудь напишите мне», – подзадорила Волочкова своих поклонников, подписав голое селфи, сделанное в комнате перед зеркалом.

Читайте также: Полуголая Волочкова сфотографировалась в бане

Стоит отметить, что балерина уже привыкла к нападкам со стороны подписчиков, которые часто критикуют ее за отсутствие вкуса, фигуры, за неумение танцевать и петь. При этом она точно уверена, что ей все завидуют.
Новый снимок не обошли стороной и забросали критическими комментариями похожего характера.

«У вас такая дочка замечательная, красавица, скромная девочка….мне бы было стыдно еслиб моя мама выкладывала такие фотографии и ладно были бы красивые, так ведь позор какой то везде груди свою держит голую. Так уж не закрывай! Вот смотришь на чьи то фото в купальниках и восхищаешься, а вам хочется сказать оденься», «Неужели у всех балерин такая бесформенная фигура», «Вы же мать Анастасия», «Блин это мужчина или женщина», «Меня никакие голые фотки не смущают. Но эта эксбиционизмом попахивает», «А где талия?» – пишут балерине в комментариях.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU