hronika.info
Культура

Жена Кличко опровергла слухи о разводе

Жена Кличко опровергла слухи о разводеХайден Панеттьери опровергла слухи о разводе с Владимиром Кличко.

Американская актриса Хайден Панеттьери категорически опровергла слухи о разрыве отношений с украинским боксером Владимиром Кличко, передает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

В своем Twitter Панеттьери опубликовала фотографию с мужем и дочкой, сопроводив снимок подписью «Отсутствие кольца на пальце не означает конец отношений». Таким образом голливудская актриса отреагировала на многочисленные статьи в американских таблоидах, сообщающие о ее разрыве с боксером.

Поводом для публикаций послужил снимок актрисы, сделанный на днях на улицах Нью-Йорка. На фото Панеттьери сидит на бордюре с книгой в одной руке и сигаретой в другой. При этом на ее пальце нет обручального кольца, подаренного Кличко. А сидит актриса возле реабилитационного центра, где Панеттьери проходит уже второй курс лечения от послеродовой депрессии.

Все это в совокупности и стало причиной сообщений о расставании звездной пары. Снимок актрисы стали рассматривать под микроскопом, а в итоге ее признали как-то излишне грустной и неопрятной. В общем, традиционный в таких случаях метод «из мухи в слона» сработал образцово-показательно.

Читайте также: Ксения Бородина опровергла слухи о разводе

Но Панеттьери решила пресечь на корню слухи о расставании с супругом. В соцсети она отметила, что счастлива быть вместе со своей прекрасной семьей, отрезав все возможные домыслы.

Жена Кличко опровергла слухи о разводе

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев